Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 11:59:53
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ: ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ » Какую фирму производителя слуховых аппаратов Вы можете порекомендовать???
АвторСообщение

Роман



участник форума
Нужно приобрести слуховые аппараты? но немного растерялись, очень много фирм, каждая хвалит только свои и ругает конкурентов. Прошу совета у людей, которые пользуются слуховыми аппаратами, какими аппаратами Вы пользуетесь и каких фирм производителей???
Сообщение # 1 15.01.16 - 16:52:00

Светлана



участник форума
Первое, на что следует обращать внимание при выборе слуховых аппаратов - это наличие в СА детского алгоритма обработки звуков (DSL V5.0), который учитывает не только размеры уха ребенка, но и особенности детской психологии, возможность усвоения звуковой информации в разные возрастные периоды. Ведь ребенок, в отличие от взрослого с приобретенным нарушением слуха, никогда не слышал, как звучат правильно слова и звуки. Поэтому особенно детям максимально необходимы четкость и разборчивость речи.
Все современные слуховые аппараты "Отикон" поддерживают DSL V5.0.
Мне при моей глухоте "Сименсы" не подошли - не хватило мощности и пищали страшно (слабая система подавления обратной связи).
Сообщение # 2 15.01.16 - 16:53:02
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ: ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ » Какую фирму производителя слуховых аппаратов Вы можете порекомендовать???
Следующая тема: Разброс цен на слуховые аппараты
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)