Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 08:35:29
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Бинауральное протезирование - польза или вред?
АвторСообщение

Falcon



участник форума
Здравствуйте! У меня брат инвалид детства 3-й группы по слуху - тугоухость III-IV степени. Возраст 23 года. Сейчас он носит один аналоговый слуховой аппарат на правом ухе. Прошу проконсультируйте: есть ли смысл и польза в бинауральном протезировании или возможен вред и лучше ограничиться только одним аппаратом? Спасибо!
Сообщение # 1 17.01.16 - 15:43:30

Alexandr



участник форума
Надо попробовать. Вреда не будет. Но может не оказаться пользы, если много лет второе ухо не использовалось. Это вопрос для очного обращения к врачу, только опытным путем можно получить конкретный ответ.
Сообщение # 2 17.01.16 - 16:00:24
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Бинауральное протезирование - польза или вред?
можно ли пользоваться слуховыми аппаратами при постоянном шуме в голове??? :Предыдущая темаСледующая тема: Phonak Naida или Oticon Acto?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)