Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 19:13:23
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ: ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ » Widex представляет технологию RITE (ресивер в ухе) в сверхмощных слуховых аппаратах
АвторСообщение

Nicole



участник форума

В SUPER реализована технология размещения ресивера в ухе RITE (receiver-in-the-ear), впервые в слуховых аппаратах для пользователей с тяжелым и глубоким нарушением слуха. Теперь эти пользователи могут приобрести маленький и красивый слуховой аппарат, который обеспечивает максимальную мощность и усиление.

Однако только за счет мощности нельзя добиться хорошего звучания, поэтому SUPER фокусируется на обеспечении большого диапазона слышимости – это дает пользователям с тяжелым и глубоким нарушением слуха широкий диапазон слышимости и доступ к звукам, которые они, возможно, никогда не слышали.

Слуховой аппарат Widex Super


Widex SUPER дарит пользователям:
•Возможность слышать. SUPER – очень мощный слуховой аппарат, который фокусируется на создании широкого диапазона слышимости. Батарейка типа 675 позволяет использовать слуховой аппарат до 3 недель.
•В любой день, в любую погоду. Умный дизайн делает слуховой аппарат устойчивым к погодным условиям, благодаря уменьшению шума ветра на 18 дБ.
•Лучшая локализация звука. SUPER440 позволяет определять направление, из которого поступает звук, за счет усиления звуков в том диапазоне, в котором Вы слышите лучше всего.
•Super-мощность в super-маленьком слуховом аппарате. Несмотря на свой компактный дизайн, SUPER – это сверхмощный слуховой аппарат.
По словам Ханны Пернилле Андерсен, которая работает в отделе Аудиологических исследований и коммуникаций в компании Widex, SUPER – это идеальное решение для пользователей с тяжелым и глубоким нарушением слуха. "Просто поразительно, что один из самых маленьких супермощных слуховых аппаратов на рынке одновременно с этим является одним из самых мощных. Сочетание прекарсного звучания, компактного дизайна и долгого срока службы батарейки делают этот аппарат лидером в своей категории. SUPER привлекает к себе внимание как с технической, так и с эстетической точки зрения."
Сообщение # 1 15.03.16 - 00:59:38
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ: ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ » Widex представляет технологию RITE (ресивер в ухе) в сверхмощных слуховых аппаратах
Беспроводная связь двух СА, не поджарит ли мозк? :Предыдущая темаСледующая тема: В продаже появились слуховые аппараты Phonak серий: Milo, Milo Plus, OK! и OK! Plus
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)