Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 14:06:42
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Переход с аналогового слухового аппарата на цифровой
АвторСообщение

Vlad



участник форума
Всем привет!!!

Мне 31 год, ношу более 20 лет Отикон Е27 -левое ухо, Отикон Е37 -правое ухо, (старые аппараты конечно, но как никак работают!)
решил перейти более компактные цифр. слух.аппараты, по аудиограмме мне посоветовали Отикон Acto miniRite и Cиеменс Pure 301, примерил оба, остановился на Отиконе, вот третий ден с новыми цифр. аппаратами, одно но, почему то себя слышу подругому т.е. свой голос(даже есть небольшое эхо), очень непривычно, или так должно быть? , уж очень не удобно, и при общении напрягает.
Есть кто переходил с аналогового на цифровой, сколько вообще требуется времени для адаптации?
Сообщение # 1 15.01.16 - 16:56:43

Expert



участник форума
Это очень индивидуально. Каких то закономерностей нет. Единственный совет, даже если действительно очень сложно-решайте эту проблему настройкой, а не практикуйте ношение своих старых слуховых аппаратов, т.к знаю пациентов, которые на работе пользовались своими аналоговыми слуховыми аппаратами, а придя домой одевали новые цифровые аппараты. Это только усугубит и затянет процесс адаптации, но никак не решит проблему. Удачи, Вам
Сообщение # 2 15.01.16 - 16:58:27
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Переход с аналогового слухового аппарата на цифровой
Следующая тема: можно ли пользоваться слуховыми аппаратами при постоянном шуме в голове???
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)