Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 05:25:53
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Защита слухового аппарата от повреждений при занятиях спортом.
АвторСообщение

Tatka



участник форума
Подскажите пожалуйста, есть ли какая защита для СА-заушин? Занимаюсь спортом и бывает что при резких движениях ( очень резких! ) аппарат слетает с уха.. А в последний раз из отикона выпал батарейный отсек вместе с батарейкой и потерялся. В одной фирме, торгующей мед.техникой видела кольца для защиты СА, но только для детей на маленькое ушко. Может кто-то сталкивался с этими кольцами и может рассказать что это такое и как работает? Или еще чего уже придумано, а я не в курсе?
Сообщение # 1 17.01.16 - 17:29:03

Meir



участник форума
А теннисная повязка на голову не подойдет? Когда в колледже учился, с меня пару раз при игре в баскетбол и волейбол "смахивали" рукой аппарат. Спорт требует жертв, но бернафон, как ни странно, оставался совершенно целым, пролетев внушительное расстояние по воздуху
Сообщение # 2 17.01.16 - 17:32:48
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Защита слухового аппарата от повреждений при занятиях спортом.
Phonak Naida или Oticon Acto? :Предыдущая темаСледующая тема: Слышит ли малыш?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)