Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха в Ростове-на-Дону  Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 10:57:30
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Застрял в выборе слухового аппарата
АвторСообщение

Олег



участник форума
У меня 4 степень сенсоневральной тугоухости. Слух потерял после приёма антибиотиков,конкретно ,,амикацина,, Четыре года ,я носил сименс инфинити про,2-х канальные СА. На сегодняшний день я готов поменять СА,дело стало за выбором.Вот тут всё и начинается)) У нас в городе всего один официальный диллер Отикон ,один Ре Саунд ,один Видекс ,два Сименс и не одного официального Фонака( но есть человек,который может достать и настроить Фонак ), С начала ,я пошел примерять Видекс клир 330 ,увы я не могу сказать однозначно,что он мне подходит. Дальше остается отикон акто мини райс ,сименс пур карат 301 или 501 и фонак наида 3 сп,это примерно в той ценовой категории на которую я могу расчитывать. Я веду активный образ жизни,и общаюсь в различных ситуациях,так же не мало общения по телефону. Проблема моя не новая,так же как и у большинства, разборчивость речи желает оставлять лучшего,телевизор не понимаю,только отдельные предложения и слова,про музыку вообще молчу..Мне бы очень хотелось узнать (чуть не написал услышать ) :) мнение людей ,которые могут посоветовать мне , в деле выбора СА. Доступные для себя модели ,я описал. Что скажете? Если будут ко мне вопросы,я с удовольствием отвечу. Возможно,я что то важное в описании своей проблемы пропустил,такое возможно,потому ,что я в этом деле ,практически ничего не понимаю.
Сообщение # 1 21.01.16 - 02:46:15
Слуховые аппараты в Ростове-на-Дону » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » Застрял в выборе слухового аппарата
Слышит ли малыш? :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)